Шикарное место,качественные продукты,приятное обслуживание,вкусная еда и очень,очень приятные цены на блюда!!Всем советую попробовать сочнейший хот-дог, а если хотите согреться,то закажите фирменный глинтвейн,который согреет не только ваше тело,но и душу))