О нас

Доставка еды
Еда навынос
Можно с собакой
Оплата картой
Велопарковка
Кофе с собой

Каталог

Отзывы

4.4
8 отзывов
fdsdads sadadadsa
fdsdads sadadadsa
23 ноября
Все четенько
Дмитрий Каримов
Дмитрий Каримов
17 ноября
Удобное расположение, быстрое обслуживание и добротная еда. Атмосфера спокойная и приятная, находиться рядом действительно комфортно. Пробовал несколько позиций, всё качественно и вкусно. Отличный выбор, когда хочется поесть вкусно и без лишних ожиданий.
Михаил
Михаил
22 ноября
Шикарное место,качественные продукты,приятное обслуживание,вкусная еда и очень,очень приятные цены на блюда!!Всем советую попробовать сочнейший хот-дог, а если хотите согреться,то закажите фирменный глинтвейн,который согреет не только ваше тело,но и душу))
Evdak Garasov
Evdak Garasov
15 ноября
Лучшее что есть в Питере!! Отличный современный Фуд-Трак!! Большое и не дорогое меню! Очень вкусно и быстро!! Шеф - Никита, невероятный человек!! очень приятный молодой человек, поддержал беседу, поднял настроение и очень вкусно накормил! спасибо!!
fdsdads sadadadsa
fdsdads sadadadsa
23 ноября
Все четенько
Михаил
Михаил
22 ноября
Шикарное место,качественные продукты,приятное обслуживание,вкусная еда и очень,очень приятные цены на блюда!!Всем советую попробовать сочнейший хот-дог, а если хотите согреться,то закажите фирменный глинтвейн,который согреет не только ваше тело,но и душу))
Дмитрий Каримов
Дмитрий Каримов
17 ноября
Удобное расположение, быстрое обслуживание и добротная еда. Атмосфера спокойная и приятная, находиться рядом действительно комфортно. Пробовал несколько позиций, всё качественно и вкусно. Отличный выбор, когда хочется поесть вкусно и без лишних ожиданий.
Evdak Garasov
Evdak Garasov
15 ноября
Лучшее что есть в Питере!! Отличный современный Фуд-Трак!! Большое и не дорогое меню! Очень вкусно и быстро!! Шеф - Никита, невероятный человек!! очень приятный молодой человек, поддержал беседу, поднял настроение и очень вкусно накормил! спасибо!!

Контакты

Санкт-Петербург, улица Ефимова, 3С
Загрузка карты...